Порядок зачисления в группы

Порядок действий для зачисления в группы "Обучения плаванию" ( 1-4 классы), "Оздоровительное плавание" ( 5-11 классы), "Спортивное плавание" ( 1-5 классы)

1.    Оформление допуска к занятиям в бассейне по состоянию здоровья у школьного врача (медицинском учреждении - терапевт, дерматолог, соскоб на энтеробиоз, клинический анализ на гименолепидоз).

Примечание!  Справку-допуск к занятиям по СПОРТИВНОМУ ПЛАВАНИЮ можно оформить у спортивного врача ФОКа по субботам с 14.00 до 14.30 в здании ФОКа при наличии справок: заключения невролога, общего анализа крови, мочи, УЗИ сердца, ЭКГ, медицинской карты. Давность результатов обследования не более двух месяцев.

2.    Ознакомление с программами и расписанием занятий, правилами посещения ФОКа.

3.    Оформление заявления на зачисление в группу.

4.    Посещение занятий по расписанию.

5.    Ознакомиться с правилами по технике безопасности.

Порядок действий для зачисления в группы "Адаптивная физическая культура" ( 1-4 классы), "Спортивный туризм", "Отчизны верные сыны" ( 5-11 классы)

1.    Оформление допуска к занятиям по состоянию здоровья у школьного врача (медицинском учреждении - заключение от врача педиатр), если есть показания  врача ЛФК согласовать с преподавателем.

3.    Оформление заявления на зачисление в группу.

4.    Посещение занятий по расписанию.

5.    Ознакомиться с правилами по технике безопасности.

Порядок действий для зачисления в группы платных образовательных услуг "Оздоровительное плавание" (с 18 лет и старше)

1.    Оформление в медицинском учреждении справки о разрешении занятий в бассейне по состоянию здоровья (терапевт, дерматолог, анализ на энтеробиоз, гименолепидоз).

3.    Заключение договора на оказание платных образовательных услуг по выбранной программе.

4.    Оплата квитанции, выписка пропуска на посещение занятий.

5.    Посещение занятий по предъявлению пропуска.

6.    Ознакомиться с правилами по технике безопасности.

Порядок действий родителей (законных представителей) для зачисления в группы платных образовательных услуг "Обучения плаванию", "Оздоровительное плавание" (с 5.5 до 18 лет):

4.    Оплата квитанции, выписка абонемента и пропуска на посещение занятий.

5.    Посещение занятий по предъявлению  пропуска.

6.    Ознакомиться с правилами по технике безопасности.

Инструкция «Как пройти регистрацию на портале: р52.навигатор.дети»

ознакомиться

Согласие  на обработку персональных данных в связи с включением ребенка в систему персонифицированного учета и финансирования  В ходе обучения по дополнительным общеобразовательным программам скачать