Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области ("АСУ")

Запуск электронного журнала
  ВНИМАНИЕ!!!
В связи с утверждением автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области (АСУ) (Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.09.2020 № 316-01-63-1554/20 «Об утверждении Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области как подсистемы региональной информационной системы "Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области" ознакомиться) в МБОУ «Лицей №165» с 05.11.2020г  начинает работу новый электронный журнал.

Уважаемые родители(законные представители)!

Для регистрации в новом электронном журнале необходимо:
Шаг 1. Получить приглашение с индивидуальным кодом для вас и вашего ребенка у классного руководителя
Шаг 2. Используя пригласительный код, вам необходимо пройти процедуру регистрации, во время которой вы придумаете себе логин и пароль, которые в дальнейшем будете использовать для работы с Электронным журналом.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ edu.gounn.ru/hello

Аналогичную процедуру должен пройти и ваш ребенок.

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации электронные почты родителя и ребёнка должны быть разными.
Код приглашения действует до назначения пользователем логина и пароля в личном кабинете.
 Во избежание технических сложностей установление логина и пароля необходимо произвести при первом входе в личный кабинет.
 Будьте внимательны, теперь логины и пароли для входа в электронный журнал будете знать только вы, не забывайте их!