Правила проведения устной геометрической олимпиады

XVIII Устная геометрическая олимпиада "УГОЛ" 2024 год

ПОЛОЖЕНИЕ о региональной открытой устной геометрической олимпиаде «УГОЛ» ознакомиться

Для подготовки к олимпиаде используйте задачи в XVII Устной геометрической олимпиады "Угол"

Сборник задач 2023 (PDF, 2,07 Мб)

Правила участия в олимпиаде «Угол» в 2024 году:

1. Олимпиада «Угол» - личное первенство для школьников 7-11 классов, которое в этом году пройдет в один тур. Победители и призеры олимпиады «Угол» определяются по параллелям.

2. В отличие от традиционной олимпиады участники не оформляют решения задач в письменном виде. В ходе олимпиады учащиеся рассказывают решения задач членам жюри.

3. Начало олимпиады в 10.00. Длительность олимпиады "Угол" 3 часа 30 минут.

4. Регистрация участников в день олимпиады начнется в 9.30.

5.  При себе иметь: сменную обувь, письменные принадлежности, тетрадь для решения задач, воду, шоколад (по желанию).

Регистрация для участия в олимпиаде осуществляется индивидуально.
 Форма для регистрации будет открыта с 18 марта 2024 г. на сайте НИУ ВШЭ Нижний Новгород-Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ-Устная геометрическая олимпиада "Угол":

Регистрация для участия в олимпиаде осуществляется индивидуально!

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024